MMF-25FRE30R9
Обзор продукта
Тип продуктов: MMF-25FRE30R9
Описание товара RES SMD 1% 1/4W MELF
Спецификация: MMF-25FRE30R9.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MMF-25FRE30R9 производитель Yageo
Кол-во в наличии 3155495 pcs Техническая спецификация MMF-25FRE30R9.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства MELF Размер / Dimension 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
Серии MMF сопротивление 30.9 Ohms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / MELF, 0207 Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности -
Интенсивность отказов - Подробное описание 30.9 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film
Состав Metal Film
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MMF-25FRE30R
MMF-25FRE30R
Описание: RES SMD 1% 1/4W MELF