MMF1WSFRE93K1
YageoYageo
Yageo
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MMF1WSFRE93K1
Описание товара RES SMD 1% 1W MELF
Спецификация: MMF1WSFRE93K1.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MMF1WSFRE93K1 производитель Yageo
Описание RES SMD 1% 1W MELF Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1082672 pcs Техническая спецификация MMF1WSFRE93K1.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства MELF Размер / Dimension 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm)
Серии MMF сопротивление 93.1 kOhms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / MELF, 0309 Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности -
Интенсивность отказов - Подробное описание 93.1 kOhms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0309 Metal Film