MMF1WSFRF910R
YageoYageo
MMF1WSFRF910R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MMF1WSFRF910R
Изготовитель / Производитель: Yageo
Описание товара RES SMD 910 OHM 1% 1W MELF
Спецификация: MMF1WSFRF910R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MMF1WSFRF910R производитель Yageo
Описание RES SMD 910 OHM 1% 1W MELF Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 946852 pcs Техническая спецификация MMF1WSFRF910R.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства MELF Размер / Dimension 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm)
Серии MMF сопротивление 910 Ohms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / MELF, 0309 Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 910 Ohms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0309 Metal Film Состав Metal Film