MMF204FRE16K9
YageoYageo
Yageo
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MMF204FRE16K9
Описание товара RES SMD 1% 0.4W MELF
Спецификация: MMF204FRE16K9.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MMF204FRE16K9 производитель Yageo
Описание RES SMD 1% 0.4W MELF Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5060207 pcs Техническая спецификация MMF204FRE16K9.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства MELF Размер / Dimension 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
Серии MMF сопротивление 16.9 kOhms
Мощность (Вт) 0.4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / MELF, 0204 Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности -
Интенсивность отказов - Подробное описание 16.9 kOhms ±1% 0.4W Chip Resistor MELF, 0204 Metal Film
Состав Metal Film
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MMF204FRE16R
MMF204FRE16R
Описание: RES SMD 1% 0.4W MELF
Быть в наличии: 5047907 pcs
Скачать: MMF204FRE16R.pdf
RFQ
MMF204FRE16R5
MMF204FRE16R5
Описание: RES SMD 1% 0.4W MELF
Скачать: MMF204FRE16R5.pdf
RFQ
MMF204FRE16K
MMF204FRE16K
Описание: RES SMD 1% 0.4W MELF