MMF204FRE8R66
Обзор продукта
Тип продуктов: MMF204FRE8R66
Описание товара RES SMD 1% 0.4W MELF
Спецификация: MMF204FRE8R66.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MMF204FRE8R66 производитель Yageo
Описание RES SMD 1% 0.4W MELF Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2288076 pcs Техническая спецификация MMF204FRE8R66.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства MELF Размер / Dimension 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
Серии MMF сопротивление 8.66 Ohms
Мощность (Вт) 0.4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / MELF, 0204 Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности -
Интенсивность отказов - Подробное описание 8.66 Ohms ±1% 0.4W Chip Resistor MELF, 0204 Metal Film