MMF207FRE6K81
Обзор продукта
Тип продуктов: MMF207FRE6K81
Описание товара RES SMD 1% 0.6W MELF
Спецификация: MMF207FRE6K81.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MMF207FRE6K81 производитель Yageo
Описание RES SMD 1% 0.6W MELF Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2855285 pcs Техническая спецификация MMF207FRE6K81.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства MELF Размер / Dimension 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
Серии MMF сопротивление 6.81 kOhms
Мощность (Вт) 0.6W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / MELF, 0207 Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности -
Интенсивность отказов - Подробное описание 6.81 kOhms ±1% 0.6W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film