RT0201FRE0732R4L
YageoYageo
RT0201FRE0732R4L Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Yageo
Описание товара RES SMD 32.4 OHM 1% 1/20W 0201
Спецификация: RT0201FRE0732R4L.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RT0201FRE0732R4L производитель Yageo
Описание RES SMD 32.4 OHM 1% 1/20W 0201 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2273369 pcs Техническая спецификация RT0201FRE0732R4L.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0201 Размер / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Серии RT сопротивление 32.4 Ohms
Мощность (Вт) 0.05W, 1/20W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0201 (0603 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.010" (0.26mm)
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 32.4 Ohms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thin Film Состав Thin Film