RT0603DRD07124RL
YageoYageo
RT0603DRD07124RL Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Yageo
Описание товара RES SMD 124 OHM 0.5% 1/10W 0603
Спецификация: RT0603DRD07124RL.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RT0603DRD07124RL производитель Yageo
Описание RES SMD 124 OHM 0.5% 1/10W 0603 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 422200 pcs Техническая спецификация RT0603DRD07124RL.pdf
Толерантность ±0.5% Температурный коэффициент ±25ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0603 Размер / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Серии RT сопротивление 124 Ohms
Мощность (Вт) 0.1W, 1/10W упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 0603 (1608 Metric) Другие названия 311-124DCT
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.022" (0.55mm) Особенности -
Интенсивность отказов - Подробное описание 124 Ohms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film