RT0603FRE07510RL
YageoYageo
RT0603FRE07510RL Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Yageo
Описание товара RES SMD 510 OHM 1% 1/10W 0603
Спецификация: RT0603FRE07510RL.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RT0603FRE07510RL производитель Yageo
Описание RES SMD 510 OHM 1% 1/10W 0603 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 12733913 pcs Техническая спецификация RT0603FRE07510RL.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0603 Размер / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Серии RT сопротивление 510 Ohms
Мощность (Вт) 0.1W, 1/10W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0603 (1608 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.022" (0.55mm)
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 510 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film Состав Thin Film