RT0805FRE07499RL
YageoYageo
RT0805FRE07499RL Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Yageo
Описание товара RES SMD 499 OHM 1% 1/8W 0805
Спецификация: RT0805FRE07499RL.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RT0805FRE07499RL производитель Yageo
Описание RES SMD 499 OHM 1% 1/8W 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 9266494 pcs Техническая спецификация RT0805FRE07499RL.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0805 Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Серии RT сопротивление 499 Ohms
Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.024" (0.60mm)
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 499 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film Состав Thin Film