RT1206CRE07124KL
YageoYageo
RT1206CRE07124KL Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Yageo
Описание товара RES SMD 124K OHM 0.25% 1/4W 1206
Спецификация: RT1206CRE07124KL.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RT1206CRE07124KL производитель Yageo
Описание RES SMD 124K OHM 0.25% 1/4W 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 228972 pcs Техническая спецификация RT1206CRE07124KL.pdf
Толерантность ±0.25% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1206 Размер / Dimension 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
Серии RT сопротивление 124 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Original-Reel®
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Другие названия YAG5118DKR
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.026" (0.65mm) Особенности -
Интенсивность отказов - Подробное описание 124 kOhms ±0.25% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thin Film