RT1206FRE07205RL
YageoYageo
RT1206FRE07205RL Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Yageo
Описание товара RES SMD 205 OHM 1% 1/4W 1206
Спецификация: RT1206FRE07205RL.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RT1206FRE07205RL производитель Yageo
Описание RES SMD 205 OHM 1% 1/4W 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7828483 pcs Техническая спецификация RT1206FRE07205RL.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Рабочая 0.25W, 1/4W
Напряжение - Разбивка 1206 Толщина (макс) ±50ppm/°C
Размер / Dimension 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) Серии RT
Статус RoHS Tape & Reel (TR) поляризация 1206 (3216 Metric)
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя RT1206FRE07205RL Высота - Сидящая (Макс) 0.026" (0.65mm)
Особенности Moisture Resistant FIFO-х 2
Расширенное описание 205 Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thin Film ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±1%
Описание RES SMD 205 OHM 1% 1/4W 1206 Покрытие, Тип Корпус Thin Film