RT1206FRE07301RL
YageoYageo
RT1206FRE07301RL Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Yageo
Описание товара RES SMD 301 OHM 1% 1/4W 1206
Спецификация: RT1206FRE07301RL.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RT1206FRE07301RL производитель Yageo
Описание RES SMD 301 OHM 1% 1/4W 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5915000 pcs Техническая спецификация RT1206FRE07301RL.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1206 Размер / Dimension 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
Серии RT сопротивление 301 Ohms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.026" (0.65mm)
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 301 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thin Film Состав Thin Film