RT1210FRE0773R2L
YageoYageo
RT1210FRE0773R2L Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Yageo
Описание товара RES SMD 73.2 OHM 1% 1/4W 1210
Спецификация: RT1210FRE0773R2L.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RT1210FRE0773R2L производитель Yageo
Описание RES SMD 73.2 OHM 1% 1/4W 1210 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2293959 pcs Техническая спецификация RT1210FRE0773R2L.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1210 Размер / Dimension 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
Серии RT сопротивление 73.2 Ohms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1210 (3225 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.026" (0.65mm)
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 73.2 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Thin Film Состав Thin Film