Z8F6482AT024XK
ZilogZilog
Zilog
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: Z8F6482AT024XK
Описание товара IC MCU 8BIT 64KB FLASH 80LQFP
Спецификация: 1.Z8F6482AT024XK.pdf2.Z8F6482AT024XK.pdf
Справочная цена (в долларах США)
480 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов Z8F6482AT024XK производитель Zilog
Кол-во в наличии 33775 pcs Техническая спецификация 1.Z8F6482AT024XK.pdf2.Z8F6482AT024XK.pdf
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Поставщик Упаковка устройства 80-LQFP
скорость 24MHz Серии Z8 Encore! XP®
Размер ОЗУ 3.75K x 8 Тип памяти программ FLASH
Размер программной памяти 64KB (64K x 8) Периферийные устройства DMA, LCD, LVD, POR, PWM, WDT
упаковка Tray Упаковка / 80-LQFP
Другие названия 269-4880 Осциллятор Тип Internal
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Количество входов / выходов 67
EEPROM Размер - Подробное описание eZ8 Z8 Encore! XP® Microcontroller IC 8-Bit 24MHz 64KB (64K x 8) FLASH 80-LQFP