929400-01-17-RK
3M3M
929400-01-17-RK Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 929400-01-17-RK
Изготовитель / Производитель: 3M
Описание товара CONN HEADER .100 SNGL STR 17POS
Спецификация: 1.929400-01-17-RK.pdf2.929400-01-17-RK.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 929400-01-17-RK производитель 3M
Описание CONN HEADER .100 SNGL STR 17POS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 73174 pcs Техническая спецификация 1.929400-01-17-RK.pdf2.929400-01-17-RK.pdf
Уровень напряжения - прекращение Solder
Стиль Board to Board зачехление Unshrouded
Серии 929 Интервал между строками - Спаривание -
Pitch - Спаривание 0.100" (2.54mm) упаковка Bulk
Общая длина контакта 0.535" (13.59mm) Другие названия 929400E-01-17
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Количество рядов 1
Количество позиций Loaded All Количество позиций 17
Тип установки Through Hole Материал огнеопасности UL94 V-0
Mated Stacking Heights - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Изоляционный материал Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) Высота изоляции 0.110" (2.79mm)
Цвет изоляции Black Степень защиты -
Особенности - Тип крепления Push-Pull
Подробное описание Connector Header Through Hole 17 position 0.100" (2.54mm) Текущий рейтинг 2.5A
Тип контакта Male Pin Форма контакта Square
Материал контактов Copper Alloy Длина контакта - пост 0.130" (3.30mm)
Длина контакта - спаривание 0.295" (7.49mm) Контактная финишная толщина - пост -
Толщина контактного фитинга - спаривание 200.0µin (5.08µm) Связаться с Finish - Опубликовать Tin
Связаться с Finish - Mating Tin Тип соединителя Header, Breakaway
Приложения -
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
929400-01-19-RK
929400-01-19-RK
Производители: 3M
Описание: CONN HEADER .100 SNGL STR 19POS
Скачать: 929400-01-19-RK.pdf
RFQ
Скачать: 929400-01-17.pdf
RFQ
Описание: CONN HEADER .100 SNGL STR 16POS
Скачать: 929400-01-16-RK.pdf
Описание: CONN HEADER .100 SNGL STR 15POS