929400-01-18-RK
3M3M
929400-01-18-RK Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 929400-01-18-RK
Изготовитель / Производитель: 3M
Описание товара CONN HEADER .100 SNGL STR 18POS
Спецификация: 1.929400-01-18-RK.pdf2.929400-01-18-RK.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 929400-01-18-RK производитель 3M
Описание CONN HEADER .100 SNGL STR 18POS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 74999 pcs Техническая спецификация 1.929400-01-18-RK.pdf2.929400-01-18-RK.pdf
Pitch - Спаривание 0.100" (2.54mm) упаковка Bulk
Общая длина контакта 0.535" (13.59mm) Другие названия 929400E-01-18
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Количество рядов 1
Количество позиций Loaded All Количество позиций 18
Тип установки Through Hole Материал огнеопасности UL94 V-0
Mated Stacking Heights - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Изоляционный материал Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) Высота изоляции 0.110" (2.79mm)
Цвет изоляции Black Степень защиты -
Особенности - Тип крепления Push-Pull
Подробное описание Connector Header Through Hole 18 position 0.100" (2.54mm) Текущий рейтинг 2.5A
Тип контакта Male Pin Форма контакта Square
Материал контактов Copper Alloy Длина контакта - пост 0.130" (3.30mm)
Длина контакта - спаривание 0.295" (7.49mm) Контактная финишная толщина - пост -
Производители: 3M
Описание: CONN HEADER .100 SNGL STR 20POS