929834-01-13-RK
3M3M
929834-01-13-RK Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 929834-01-13-RK
Изготовитель / Производитель: 3M
Описание товара CONN HEADER 13POS SNGL .100 STR
Спецификация: 1.929834-01-13-RK.pdf2.929834-01-13-RK.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 929834-01-13-RK производитель 3M
Описание CONN HEADER 13POS SNGL .100 STR Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 127209 pcs Техническая спецификация 1.929834-01-13-RK.pdf2.929834-01-13-RK.pdf
Напряжение питания - DC Спарк Over (Nom) Copper Alloy Атрибуты типа -
прекращение Solder Стиль Board to Board
Stacking Направление Male Pin зачехление 0.100" (2.54mm)
Закрытие экрана Square Серии 929
Интервал между строками - Спаривание Unshrouded Статус RoHS Bulk
Пульсирующий ток - Низкая частота - Pitch - Разъем -
Общая длина контакта 0.110" (2.79mm) Другие названия 929834-01-13
929834-01-13-ND
929834E-01-13
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Количество рядов 1
Количество позиций 13 Количество контактов -
Тип установки Through Hole Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Материал огнеопасности UL94 V-0 Материал - Изоляция All
Изоляционный материал Tin Высота изоляции 0.445" (11.30mm)
Особенности - Расширенное описание 13 Positions Header, Breakaway Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin
Описание CONN HEADER 13POS SNGL .100 STR Текущий рейтинг 2.5A
Текущий - Макс / Контактная информация - Длина контакта - пост 0.235" (5.97mm)
Толщина контактного фитинга - спаривание Tin Связаться с Finish - Опубликовать 200µin (5.08µm)
Связаться с Finish - Mating 0.100" (2.54mm) Тип соединителя Header, Breakaway
Фактический диаметр Black
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
Производители: 3M
Описание: CONN HEADER 15POS SNGL .100 STR
Скачать: 929834-01-15.pdf
RFQ
Описание: CONN HEADER 11POS SNGL .100 STR
Скачать: 929834-01-11.pdf
RFQ
929834-01-15-RK
929834-01-15-RK
Скачать: 929834-01-15-RK.pdf
Описание: CONN HEADER 17POS SNGL .100 STR
Описание: CONN HEADER 12POS SNGL .100 STR
Описание: CONN HEADER 14POS SNGL .100 STR
Скачать: 929834-01-14-RK.pdf
Описание: CONN HEADER 16POS SNGL .100 STR