929834-01-15-RK
3M3M
929834-01-15-RK Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 929834-01-15-RK
Изготовитель / Производитель: 3M
Описание товара CONN HEADER 15POS SNGL .100 STR
Спецификация: 1.929834-01-15-RK.pdf2.929834-01-15-RK.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 929834-01-15-RK производитель 3M
Описание CONN HEADER 15POS SNGL .100 STR Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 123201 pcs Техническая спецификация 1.929834-01-15-RK.pdf2.929834-01-15-RK.pdf
Уровень напряжения - прекращение Solder
Стиль Board to Board зачехление Unshrouded
Серии 929 Интервал между строками - Спаривание -
Pitch - Спаривание 0.100" (2.54mm) упаковка Bulk