ADP2139ACBZ-0.8-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC REG BCK 0.8V 0.8A SYNC 6WLCSP
Спецификация: ADP2139ACBZ-0.8-R7.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ADP2139ACBZ-0.8-R7 производитель ADI (Analog Devices, Inc.)
Описание IC REG BCK 0.8V 0.8A SYNC 6WLCSP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 31664 pcs Техническая спецификация ADP2139ACBZ-0.8-R7.pdf
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 0.8V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 2.3V Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Топология Buck Синхронный Rectifier Yes
Поставщик Упаковка устройства 6-WLCSP (1.03x1.50) Серии -
упаковка Original-Reel® Упаковка / 6-UFBGA, WLCSP
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия ADP2139ACBZ-0.8-R7DKR Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Down Частота - переключение 3MHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 0.8V 1 Output 800mA 6-UFBGA, WLCSP Ток - Выходной 800mA