ADP2139ACBZ-2.5-R7
Обзор продукта
Описание товара IC REG BCK 2.5V 0.8A SYNC 6WLCSP
Спецификация: ADP2139ACBZ-2.5-R7.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ADP2139ACBZ-2.5-R7 производитель ADI (Analog Devices, Inc.)
Описание IC REG BCK 2.5V 0.8A SYNC 6WLCSP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 68826 pcs Техническая спецификация ADP2139ACBZ-2.5-R7.pdf
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 2.3V Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Другие названия ADP2139ACBZ-2.5-R7-ND
ADP2139ACBZ-2.5-R7TR
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Down Частота - переключение 3MHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 2.5V 1 Output 800mA 6-UFBGA, WLCSP Ток - Выходной 800mA