AR780868030CCLF
API Technologies Corp.API Technologies Corp.
AR780868030CCLF Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: AR780868030CCLF
Изготовитель / Производитель: API Technologies Corp.
Описание товара RF ANT 868MHZ MODULE CABLE MAG
Спецификация:
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 466 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 466 pcs
Справочная цена (в долларах США)
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов AR780868030CCLF производитель API Technologies Corp.
Описание RF ANT 868MHZ MODULE CABLE MAG Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 466 pcs Техническая спецификация
КСВ 3.1 прекращение Cable (254mm) - SMA Male (1)
Серии - Обратные потери -
упаковка Bulk Другие названия 1171-1075
Количество полос 1 Тип установки Magnetic, Chassis Mount
Степень защиты - Высота (макс) 0.870" (22.10mm)
Усиление 3dBic Диапазон частот 864MHz ~ 872MHz
Группа частот UHF (300 MHz ~ 1 GHz) Частота (центр / диапазон) 868MHz
Особенности - Подробное описание 868MHz Module RF Antenna 864MHz ~ 872MHz 3dBic Cable (254mm) - SMA Male (1) Magnetic, Chassis Mount