AR780915030CCLF
API Technologies Corp.API Technologies Corp.
AR780915030CCLF Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: AR780915030CCLF
Изготовитель / Производитель: API Technologies Corp.
Описание товара RF ANT 915MHZ MODULE CABLE MAG
Спецификация:
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 513 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 513 pcs
Справочная цена (в долларах США)
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов AR780915030CCLF производитель API Technologies Corp.
Описание RF ANT 915MHZ MODULE CABLE MAG Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 513 pcs Техническая спецификация
КСВ 3.1 прекращение Cable (254mm) - SMA Male (1)
Серии - Обратные потери -
упаковка Bulk Другие названия 1171-1076
Количество полос 1 Тип установки Magnetic, Chassis Mount
Степень защиты - Высота (макс) 0.870" (22.10mm)
Усиление 3dBic Диапазон частот 911MHz ~ 919MHz
Группа частот UHF (300 MHz ~ 1 GHz) Частота (центр / диапазон) 915MHz
Особенности - Подробное описание 915MHz Module RF Antenna 911MHz ~ 919MHz 3dBic Cable (254mm) - SMA Male (1) Magnetic, Chassis Mount
Приложения - Тип антенны Module
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
Производители: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Описание: RF ANT 2.4/5GHZ FLAT PATCH 200MM