A-HDF15LL-TAXL-B-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
ASSMANN WSW Components
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CONN D-SUB HD RCPT 15POS STR
Спецификация: A-HDF15LL-TAXL-B-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов A-HDF15LL-TAXL-B-R производитель ASSMANN WSW Components
Описание CONN D-SUB HD RCPT 15POS STR Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5887 pcs Техническая спецификация A-HDF15LL-TAXL-B-R.pdf
проволочный калибр - Уровень напряжения -
прекращение Solder Cup Размер оболочки, Layout Connector 1 (DE, E) High Density
Материал раковины, отделка Steel, Tin Plated Серии -
упаковка Tray Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество рядов 3 Количество позиций 15
Тип установки Free Hanging (In-Line) Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал огнеопасности - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Степень защиты - Материал корпуса Polybutylene Terephthalate (PBT)
Фланец Характеристика Housing/Shell (4-40) Особенности -
Подробное описание 15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector Текущий рейтинг 5A
Тип контакта Signal Материал контактов -
Форма обратной связи - Как связаться с Обработке толщина -
Как связаться с Финиш Gold Тип соединителя Receptacle, Female Sockets
Разъем Стиль D-Sub, High Density цвет -
Расстояние между спинками -
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
A-HDF26-HOOD-WP
A-HDF26-HOOD-WP
Описание: CONN D-SUB HD RCPT 26POS STR
Быть в наличии: 6429 pcs
Скачать: A-HDF26-HOOD-WP.pdf
RFQ
A-HDF 62 A-KG/T
A-HDF 62 A-KG/T
Описание: CONN DSUB HD RCPT 62POS R/A SLDR
Быть в наличии: 26085 pcs
Скачать: A-HDF 62 A-KG/T.pdf
RFQ
A-HDF26AA-WP
A-HDF26AA-WP
Описание: CONN DSUB HD RCPT 26POS R/A SLDR
Скачать: A-HDF26AA-WP.pdf
A-HDF 44 PP/Z
A-HDF 44 PP/Z
Описание: CONN D-SUB HD RCPT 44P VERT SLDR
Скачать: A-HDF 44 PP/Z.pdf
A-HDF26PP-WP
A-HDF26PP-WP
Описание: CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT
Скачать: A-HDF26PP-WP.pdf
A-HDF26LL-TAXL-B-R
A-HDF26LL-TAXL-B-R
Скачать: A-HDF26LL-TAXL-B-R.pdf
A-HDF 62 LL/Z
A-HDF 62 LL/Z
Описание: CONN D-SUB HD RCPT 62POS STR