A-HDF15PP-TAXL-B-R
Обзор продукта
Описание товара CONN D-SUB HD RCPT 15P VERT SLDR
Спецификация: A-HDF15PP-TAXL-B-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов A-HDF15PP-TAXL-B-R производитель ASSMANN WSW Components
Кол-во в наличии 6070 pcs Техническая спецификация A-HDF15PP-TAXL-B-R.pdf
проволочный калибр - Уровень напряжения -
прекращение Solder Размер оболочки, Layout Connector 1 (DE, E) High Density
Материал раковины, отделка Steel, Tin Plated Серии -
упаковка Tray Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество рядов 3 Количество позиций 15
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал огнеопасности UL94 V-0 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Степень защиты - Материал корпуса Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Фланец Характеристика Housing/Shell (4-40) Особенности -
Подробное описание 15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector Текущий рейтинг 5A
Тип контакта Signal Материал контактов Phosphor Bronze
Форма обратной связи - Как связаться с Обработке толщина -
Как связаться с Финиш Gold Тип соединителя Receptacle, Female Sockets
Разъем Стиль D-Sub, High Density цвет Black
Расстояние между спинками -
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
A-HDF 62 A-KG/T
A-HDF 62 A-KG/T
Описание: CONN DSUB HD RCPT 62POS R/A SLDR
Быть в наличии: 26085 pcs
Скачать: A-HDF 62 A-KG/T.pdf