A-HDS62LL-TAXL-B-R
Обзор продукта
Описание товара CONN D-SUB HD PLUG 62POS STR
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов A-HDS62LL-TAXL-B-R производитель ASSMANN WSW Components
Описание CONN D-SUB HD PLUG 62POS STR Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5940 pcs Техническая спецификация
проволочный калибр - Уровень напряжения -
прекращение Solder Cup Размер оболочки, Layout Connector 4 (DC, C) High Density
Материал раковины, отделка Steel, Tin Plated Серии -
упаковка Tray Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество рядов 3 Количество позиций 62
Фланец Характеристика Housing/Shell (4-40) Особенности Grounding Indents
Подробное описание 62 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector Текущий рейтинг 5A