A-HDS62PP-TAXL-B-R
Обзор продукта
Описание товара CONN D-SUB HD PLUG 62P VERT SLDR
Спецификация: A-HDS62PP-TAXL-B-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов A-HDS62PP-TAXL-B-R производитель ASSMANN WSW Components
Кол-во в наличии 5782 pcs Техническая спецификация A-HDS62PP-TAXL-B-R.pdf
проволочный калибр - Уровень напряжения -
прекращение Solder Размер оболочки, Layout Connector 4 (DC, C) High Density
Материал раковины, отделка Steel, Tin Plated Серии -
упаковка Tray Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество рядов 3 Количество позиций 62
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал огнеопасности UL94 V-0 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Степень защиты - Материал корпуса Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Фланец Характеристика Housing/Shell (4-40) Особенности Grounding Indents
Подробное описание 62 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector Текущий рейтинг 5A