AISC-0805-R018J-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
AISC-0805-R018J-T Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Abracon Corporation
Описание товара FIXED IND 18NH 600MA 200 MOHM
Спецификация: 1.AISC-0805-R018J-T.pdf2.AISC-0805-R018J-T.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов AISC-0805-R018J-T производитель Abracon Corporation
Описание FIXED IND 18NH 600MA 200 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 319315 pcs Техническая спецификация 1.AISC-0805-R018J-T.pdf2.AISC-0805-R018J-T.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства 0805 Размер / Dimension 0.090" L x 0.068" W (2.29mm x 1.73mm)
экранирование Unshielded Серии AISC-0805
Рейтинги - Q @ Freq 50 @ 500MHz
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / 0805 (2012 Metric)
Другие названия 535-10492-1 Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ceramic Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 250MHz индуктивность 18nH
Высота - Сидящая (Макс) 0.061" (1.55mm) Частота - Self Резонансное 3.3GHz
Подробное описание 18nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 200 mOhm Max 0805 (2012 Metric) Сопротивление постоянному току (DCR) 200 mOhm Max
Текущий рейтинг 600mA Ток - Насыщенность -