AISC-0805-R033G-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
AISC-0805-R033G-T Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Abracon Corporation
Описание товара FIXED IND 33NH 500MA 270 MOHM
Спецификация: 1.AISC-0805-R033G-T.pdf2.AISC-0805-R033G-T.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов AISC-0805-R033G-T производитель Abracon Corporation
Описание FIXED IND 33NH 500MA 270 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 883491 pcs Техническая спецификация 1.AISC-0805-R033G-T.pdf2.AISC-0805-R033G-T.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±2%
Поставщик Упаковка устройства 0805 Размер / Dimension 0.090" L x 0.068" W (2.29mm x 1.73mm)
экранирование Unshielded Серии AISC-0805
Рейтинги - Q @ Freq 60 @ 500MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 0805 (2012 Metric)
Другие названия AISC-0805-R033G-TTR
AISC0805R033GT
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ceramic Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 250MHz индуктивность 33nH
Высота - Сидящая (Макс) 0.061" (1.55mm) Частота - Self Резонансное 2GHz
Подробное описание 33nH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 270 mOhm Max 0805 (2012 Metric) Сопротивление постоянному току (DCR) 270 mOhm Max
Текущий рейтинг 500mA Ток - Насыщенность -