AISC-0805-R047G-T
Abracon LLCAbracon LLC
AISC-0805-R047G-T Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Abracon Corporation
Описание товара FIXED IND 47NH 500MA 310 MOHM
Спецификация: 1.AISC-0805-R047G-T.pdf2.AISC-0805-R047G-T.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов AISC-0805-R047G-T производитель Abracon LLC
Описание FIXED IND 47NH 500MA 310 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 893723 pcs Техническая спецификация 1.AISC-0805-R047G-T.pdf2.AISC-0805-R047G-T.pdf
Напряжение - Разбивка 0907 (2317 Metric) Применение Unshielded
Тип Wirewound Размер / Dimension 0.090" L x 0.068" W (2.29mm x 1.73mm)
Серии AISC-0805 Статус RoHS Tape & Reel (TR)
Рейтинги - поляризация 0805 (2012 Metric)
Другие названия 535-13022-2
AISC-0805-R047G-TTR
AISC-0805-R047G-TTR-ND
AISC0805R047GT
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя AISC-0805-R047G-T Высота - Сидящая (Макс) 0.061" (1.55mm)
Тип оборудования 47nH Частота - Тест 1.6GHz
Частота - Self Резонансное 310 mOhm Max Расширенное описание 47nH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 310 mOhm Max 0805 (2012 Metric)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±2% Диаметр - Плечо 50 @ 500MHz
Описание FIXED IND 47NH 500MA 310 MOHM Время задержки 200MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) - Текущий рейтинг 500mA