ATS-1144-C1-R0
Advanced Thermal Solutions, Inc.Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-1144-C1-R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ATS-1144-C1-R0
Изготовитель / Производитель: Advanced Thermal Solutions, Inc.
Описание товара 1/2 BRICK HEATSINK 58X61X11.4MM
Спецификация: ATS-1144-C1-R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ATS-1144-C1-R0 производитель Advanced Thermal Solutions, Inc.
Кол-во в наличии 7291 pcs Техническая спецификация ATS-1144-C1-R0.pdf
Ширина 2.401" (61.00mm) Тип Top Mount
форма Rectangular, Angled Fins Серии maxiFLOW
Рассеиваемая мощность @ Повышение температуры - Пакет Охлаждаемый Half Brick DC/DC Converter
Другие названия ATS1505 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал Отделка Gold Anodized материал Aluminum
длина 2.323" (59.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота Off Base (Высота Fin) 0.449" (11.40mm) Диаметр -