ATS-1149-C1-R0
Advanced Thermal Solutions, Inc.Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-1149-C1-R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ATS-1149-C1-R0
Изготовитель / Производитель: Advanced Thermal Solutions, Inc.
Описание товара FULL BRICK HEATSINK 61X118X11.4M
Спецификация: ATS-1149-C1-R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ATS-1149-C1-R0 производитель Advanced Thermal Solutions, Inc.
Кол-во в наличии 5547 pcs Техническая спецификация ATS-1149-C1-R0.pdf
Ширина 4.646" (118.00mm) Тип Top Mount
форма Rectangular, Angled Fins Серии maxiFLOW
Рассеиваемая мощность @ Повышение температуры - Пакет Охлаждаемый Full Brick DC/DC Converter
Другие названия ATS1511 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал Отделка Gold Anodized материал Aluminum
длина 2.402" (61.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота Off Base (Высота Fin) 0.449" (11.40mm) Диаметр -