ATS-61325D-C1-R0
Advanced Thermal Solutions, Inc.Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-61325D-C1-R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Advanced Thermal Solutions, Inc.
Описание товара MAXIGRIP FANSINK 32.5X32.5X9.5MM
Спецификация: ATS-61325D-C1-R0.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ATS-61325D-C1-R0 производитель Advanced Thermal Solutions, Inc.
Кол-во в наличии 9130 pcs Техническая спецификация ATS-61325D-C1-R0.pdf
Ширина 1.279" (32.50mm) Тип Top Mount
форма Square, Pin Fins Серии fanSINK, maxiGRIP
Рассеиваемая мощность @ Повышение температуры - Пакет Охлаждаемый BGA
Другие названия ATS1420
ATS61325DC1R0
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал Отделка Black Anodized материал Aluminum
длина 1.279" (32.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота Off Base (Высота Fin) 0.374" (9.50mm) Диаметр -