ATS-61325K-C1-R0
Advanced Thermal Solutions, Inc.Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-61325K-C1-R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Advanced Thermal Solutions, Inc.
Описание товара MAXIGRIP FANSINK 32.5X14.5MM
Спецификация: ATS-61325K-C1-R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ATS-61325K-C1-R0 производитель Advanced Thermal Solutions, Inc.
Кол-во в наличии 8945 pcs Техническая спецификация ATS-61325K-C1-R0.pdf
Ширина 1.279" (32.50mm) Тип Top Mount
форма Square, Pin Fins Серии fanSINK, maxiGRIP
Рассеиваемая мощность @ Повышение температуры - Пакет Охлаждаемый BGA
Другие названия ATS1431
ATS61325KC1R0
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал Отделка Black Anodized материал Aluminum
длина 1.279" (32.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота Off Base (Высота Fin) 0.571" (14.50mm) Диаметр -