A3240LLHLT
Allegro MicroSystems, LLC.Allegro MicroSystems, LLC.
A3240LLHLT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: A3240LLHLT
Изготовитель / Производитель: Allegro MicroSystems, LLC.
Описание товара MAGNETIC SWITCH UNIPOLAR SOT23W
Спецификация: A3240LLHLT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов A3240LLHLT производитель Allegro MicroSystems, LLC.
Кол-во в наличии 5536 pcs Техническая спецификация A3240LLHLT.pdf
Напряжение тока - поставка 4.2 V ~ 24 V режим для испытаний -40°C ~ 150°C
Технологии Hall Effect Поставщик Упаковка устройства SOT-23W
Серии - Дальность 5mT Trip, 5mT Release
поляризация South Pole упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / SOT-23W Тип выхода Open Collector
Рабочая Температура -40°C ~ 150°C (TA) Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant функция Unipolar Switch
Особенности - Подробное описание Digital Switch Unipolar Switch Open Collector Hall Effect SOT-23W
Текущий - Поставка (макс) 6mA Ток - Выходной (Макс) 25mA