A3240LLT
Allegro MicroSystems, LLC.Allegro MicroSystems, LLC.
A3240LLT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: A3240LLT
Изготовитель / Производитель: Allegro MicroSystems, LLC.
Описание товара MAGNETIC SWITCH UNIPOLAR SOT89-3
Спецификация: A3240LLT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов A3240LLT производитель Allegro MicroSystems, LLC.
Кол-во в наличии 5179 pcs Техническая спецификация A3240LLT.pdf
Напряжение тока - поставка 4.2 V ~ 24 V режим для испытаний -40°C ~ 150°C
Технологии Hall Effect Поставщик Упаковка устройства SOT-89-3
Серии - Дальность 5mT Trip, 5mT Release
поляризация South Pole упаковка Bulk
Упаковка / TO-243AA Тип выхода Open Collector
Рабочая Температура -40°C ~ 150°C (TA) Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant функция Unipolar Switch
Особенности - Подробное описание Digital Switch Unipolar Switch Open Collector Hall Effect SOT-89-3
Текущий - Поставка (макс) 6mA Ток - Выходной (Макс) 25mA