ACS750SCA-075
Allegro MicroSystems, LLC.Allegro MicroSystems, LLC.
ACS750SCA-075 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ACS750SCA-075
Изготовитель / Производитель: Allegro MicroSystems, LLC.
Описание товара SENSOR CURRENT HALL 75A AC/DC
Спецификация: ACS750SCA-075.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ACS750SCA-075 производитель Allegro MicroSystems, LLC.
Описание SENSOR CURRENT HALL 75A AC/DC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7051 pcs Техническая спецификация ACS750SCA-075.pdf
Напряжение тока - поставка 5V Серии -
Тип датчика Hall Effect, Open Loop чувствительность 19.75mV/A
Время отклика 27µs поляризация Bidirectional
упаковка Tube Упаковка / 5-CA Formed Leads
Вывод Ratiometric, Voltage Рабочая Температура -20°C ~ 85°C
Количество каналов 1 Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) линейность ±5%
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant частота DC ~ 13kHz
Для Измерение AC/DC Подробное описание Current Sensor 75A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional 5-CA Formed Leads
Текущий - Поставка (макс) 10mA Ток - Sensing 75A
точность ±1%