ACS752SCA-100
Allegro MicroSystems, LLC.Allegro MicroSystems, LLC.
ACS752SCA-100 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ACS752SCA-100
Изготовитель / Производитель: Allegro MicroSystems, LLC.
Описание товара SENSOR CURRENT HALL 100A AC/DC
Спецификация: ACS752SCA-100.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ACS752SCA-100 производитель Allegro MicroSystems, LLC.
Описание SENSOR CURRENT HALL 100A AC/DC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6456 pcs Техническая спецификация ACS752SCA-100.pdf
Напряжение тока - поставка 5V Серии -
Тип датчика Hall Effect, Open Loop чувствительность 20mV/A
Время отклика 8µs поляризация Bidirectional
упаковка Tube Упаковка / 5-CA Formed Leads
Вывод Ratiometric, Voltage Рабочая Температура -20°C ~ 85°C
Количество каналов 1 Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) линейность ±4.4%
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant частота DC ~ 50kHz
Для Измерение AC/DC Подробное описание Current Sensor 100A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional 5-CA Formed Leads
Текущий - Поставка (макс) 10mA Ток - Sensing 100A
точность ±1%