BLM7G1822S-40PBY
AmpleonAmpleon
BLM7G1822S-40PBY Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Ampleon
Описание товара RF FET LDMOS 65V 31.5DB SOT12111
Спецификация: BLM7G1822S-40PBY.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
300 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов BLM7G1822S-40PBY производитель Ampleon
Описание RF FET LDMOS 65V 31.5DB SOT12111 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3247 pcs Техническая спецификация BLM7G1822S-40PBY.pdf
Напряжение - испытания 28V Напряжение - Номинальный 65V
Тип транзистор LDMOS (Dual) Поставщик Упаковка устройства 16-HSOPF
Серии - Выходная мощность 4W
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / SOT-1211-1
Другие названия 568-12801-2
BLM7G1822S-40PBY-ND
Коэффициент шума -
Усиление 31.5dB частота 1.81GHz ~ 2.17GHz
Подробное описание RF Mosfet LDMOS (Dual) 28V 40mA 1.81GHz ~ 2.17GHz 31.5dB 4W 16-HSOPF Текущий рейтинг -
Ток - Тест 40mA Номер базового номера BLM7G1822