BLM7G1822S-80PBY
AmpleonAmpleon
BLM7G1822S-80PBY Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Ampleon
Описание товара RF FET LDMOS 65V 28DB SOT12122
Спецификация: BLM7G1822S-80PBY.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов BLM7G1822S-80PBY производитель Ampleon
Описание RF FET LDMOS 65V 28DB SOT12122 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Свинец без исключения / RoHS в соответствии с исключением
Кол-во в наличии 1546 pcs Техническая спецификация BLM7G1822S-80PBY.pdf
Напряжение - испытания 28V Напряжение - Номинальный 65V
Тип транзистор LDMOS (Dual) Серии -
Выходная мощность 8W упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / SOT-1211-2 Другие названия 1603-1043-1
Коэффициент шума - Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
частота 2.17GHz Подробное описание RF Mosfet LDMOS (Dual) 28V 80mA 2.17GHz 28dB 8W
Текущий рейтинг - Ток - Тест 80mA