564R2DF0Q10
Angstrohm / VishayAngstrohm / Vishay
Angstrohm / Vishay
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 564R2DF0Q10
Описание товара CAP CER 10PF 2KV NP0 RADIAL
Спецификация: 564R2DF0Q10.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 564R2DF0Q10 производитель Angstrohm / Vishay
Описание CAP CER 10PF 2KV NP0 RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 165182 pcs Техническая спецификация 564R2DF0Q10.pdf
Напряжение - Номинальный 2000V (2kV) Толерантность ±5%
Толщина (макс) - Температурный коэффициент C0G, NP0
Размер / Dimension 0.291" Dia (7.40mm) Серии Cera-Mite 564R
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Disc Рабочая Температура -25°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ведущий стиль Straight Шаг выводов 0.252" (6.40mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.480" (12.20mm)
Особенности Low Dissipation Factor Интенсивность отказов -
Подробное описание 10pF ±5% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial, Disc емкость 10pF