564R2DF0Q15
Angstrohm / VishayAngstrohm / Vishay
Angstrohm / Vishay
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 564R2DF0Q15
Описание товара CAP CER 15PF 2KV N2200 RADIAL
Спецификация: 564R2DF0Q15.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 564R2DF0Q15 производитель Angstrohm / Vishay
Описание CAP CER 15PF 2KV N2200 RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 181136 pcs Техническая спецификация 564R2DF0Q15.pdf
Напряжение - Номинальный 2000V (2kV) Толерантность ±5%
Толщина (макс) - Температурный коэффициент N2200
Размер / Dimension 0.291" Dia (7.40mm) Серии Cera-Mite 564R
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Disc Рабочая Температура -25°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ведущий стиль Straight Шаг выводов 0.252" (6.40mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.480" (12.20mm)
Особенности Low Dissipation Factor Интенсивность отказов -
Подробное описание 15pF ±5% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor N2200 Radial, Disc емкость 15pF