SC104-680
BelBel
SC104-680 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SC104-680
Изготовитель / Производитель: Bel
Описание товара FIXED IND 68UH 1.3A 223 MOHM SMD
Спецификация: SC104-680.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SC104-680 производитель Bel
Описание FIXED IND 68UH 1.3A 223 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 356924 pcs Техническая спецификация SC104-680.pdf
Тип - Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.406" L x 0.366" W (10.30mm x 9.30mm)
экранирование Unshielded Серии SC104
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 2.52MHz
индуктивность 68µH Высота - Сидящая (Макс) 0.169" (4.30mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 68µH Unshielded Inductor 1.3A 223 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 223 mOhm Max Текущий рейтинг 1.3A
Ток - Насыщенность 910mA
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
SC104-391
SC104-391
Производители: Bel
Описание: FIXED IND 390UH 520MA 1.245 OHM
Быть в наличии: 359698 pcs
Скачать: SC104-391.pdf
RFQ
Описание: FIXED IND 470UH 460MA 1.526 OHM
Скачать: SC104-471.pdf
RFQ
SC10470KT
SC10470KT
Производители: AMP Connectors / TE Connectivity
Описание: FIXED IND 47UH 156MA 9.6 OHM TH
Скачать: SC10470KT.pdf
Описание: FIXED IND 560UH 430MA 1.904 OHM
SC104B-120
SC104B-120
Описание: FIXED IND 12UH 3.2A 61 MOHM SMD
Скачать: SC104B-120.pdf
Описание: FIXED IND 39UH 1.68A 151 MOHM
SC104B-101
SC104B-101
Описание: FIXED IND 100UH 1.2A 344 MOHM
Скачать: SC104B-101.pdf
Описание: FIXED IND 56UH 1.4A 199 MOHM SMD
Описание: FIXED IND 47UH 1.5A 170 MOHM SMD
Описание: FIXED IND 82UH 1.18A 252 MOHM
SC104B-100
SC104B-100
Описание: FIXED IND 10UH 3.6A 53 MOHM SMD
Скачать: SC104B-100.pdf
Описание: FIXED IND 470UH 94MA 26.5 OHM TH