SC104B-101
BelBel
SC104B-101 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SC104B-101
Изготовитель / Производитель: Bel
Описание товара FIXED IND 100UH 1.2A 344 MOHM
Спецификация: SC104B-101.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SC104B-101 производитель Bel
Описание FIXED IND 100UH 1.2A 344 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 204810 pcs Техническая спецификация SC104B-101.pdf
Тип - Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.429" L x 0.386" W (10.90mm x 9.80mm)
экранирование Unshielded Серии SC104B
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 1kHz
индуктивность 100µH Высота - Сидящая (Макс) 0.189" (4.80mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 100µH Unshielded Inductor 1.2A 344 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 344 mOhm Max Текущий рейтинг 1.2A
Ток - Насыщенность 740mA
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
SC104B-180
SC104B-180
Производители: Bel
Описание: FIXED IND 18UH 2.7A 90 MOHM SMD
Быть в наличии: 191432 pcs
Скачать: SC104B-180.pdf
RFQ
SC104B-181
SC104B-181
Описание: FIXED IND 180UH 880MA 621 MOHM
Быть в наличии: 159636 pcs
Скачать: SC104B-181.pdf
RFQ
SC10470KT
SC10470KT
Производители: AMP Connectors / TE Connectivity
Описание: FIXED IND 47UH 156MA 9.6 OHM TH
Скачать: SC10470KT.pdf
SC104-561
SC104-561
Описание: FIXED IND 560UH 430MA 1.904 OHM
Скачать: SC104-561.pdf
SC104B-120
SC104B-120
Описание: FIXED IND 12UH 3.2A 61 MOHM SMD
Скачать: SC104B-120.pdf
SC104B-151
SC104B-151
Описание: FIXED IND 150UH 980MA 554 MOHM
Скачать: SC104B-151.pdf
SC104B-121
SC104B-121
Описание: FIXED IND 120UH 1.08A 396 MOHM
Скачать: SC104B-121.pdf
Описание: FIXED IND 68UH 1.3A 223 MOHM SMD
Скачать: SC104-680.pdf
SC104B-150
SC104B-150
Описание: FIXED IND 15UH 2.9A 70 MOHM SMD
Скачать: SC104B-150.pdf
Описание: FIXED IND 82UH 1.18A 252 MOHM
Описание: FIXED IND 470UH 94MA 26.5 OHM TH
Скачать: SC10471KT.pdf
SC104B-100
SC104B-100
Описание: FIXED IND 10UH 3.6A 53 MOHM SMD