SC62CB-101
BelBel
SC62CB-101 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SC62CB-101
Изготовитель / Производитель: Bel
Описание товара FIXED IND 100UH 580MA 813 MOHM
Спецификация: SC62CB-101.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SC62CB-101 производитель Bel
Описание FIXED IND 100UH 580MA 813 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 253933 pcs Техническая спецификация SC62CB-101.pdf
Тип - Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.248" L x 0.244" W (6.30mm x 6.20mm)
экранирование Shielded Серии SC62CB
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 100µH Высота - Сидящая (Макс) 0.098" (2.50mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 100µH Shielded Inductor 580mA 813 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 813 mOhm Max Текущий рейтинг 580mA
Ток - Насыщенность 330mA
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
SC62CB-1R0
SC62CB-1R0
Производители: Bel
Описание: FIXED IND 1UH 5A 16 MOHM SMD
Быть в наличии: 245742 pcs
Скачать: SC62CB-1R0.pdf
RFQ
SC628P-BTR
SC628P-BTR
Производители: Mallory Sonalert Products
Описание: AUDIO PIEZO IND 6-28V PNL MNT
Скачать: SC628P-BTR.pdf
RFQ
SC628WR
SC628WR
Скачать: SC628WR.pdf
SC62CB-120
SC62CB-120
Описание: FIXED IND 12UH 1.63A 94 MOHM SMD
Скачать: SC62CB-120.pdf
SC628W
SC628W
Описание: AUDIO PIEZO IND 6-28V PNL MT
Скачать: SC628W.pdf
SC628PR
SC628PR
Скачать: SC628PR.pdf
SC62CB-1R5
SC62CB-1R5
Описание: FIXED IND 1.5UH 4A 18 MOHM SMD
Скачать: SC62CB-1R5.pdf
SC628R
SC628R
Скачать: SC628R.pdf
SC62CB-100
SC62CB-100
Описание: FIXED IND 10UH 1.82A 80 MOHM SMD
Скачать: SC62CB-100.pdf
SC62CB-180
SC62CB-180
Описание: FIXED IND 18UH 1.31A 140 MOHM
Скачать: SC62CB-180.pdf
SC62CB-220
SC62CB-220
Описание: FIXED IND 22UH 1.17A 188 MOHM
Скачать: SC62CB-220.pdf
SC62CB-150
SC62CB-150
Описание: FIXED IND 15UH 1.46A 120 MOHM