SC62CB-150
BelBel
SC62CB-150 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SC62CB-150
Изготовитель / Производитель: Bel
Описание товара FIXED IND 15UH 1.46A 120 MOHM
Спецификация: SC62CB-150.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SC62CB-150 производитель Bel
Описание FIXED IND 15UH 1.46A 120 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 196283 pcs Техническая спецификация SC62CB-150.pdf
Тип - Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.248" L x 0.244" W (6.30mm x 6.20mm)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 15µH Высота - Сидящая (Макс) 0.098" (2.50mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 15µH Shielded Inductor 1.46A 120 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 120 mOhm Max Текущий рейтинг 1.46A
Ток - Насыщенность 870mA
сопутствующие товары
SC628WR
SC628WR
Производители: Mallory Sonalert Products
Описание: AUDIO PIEZO IND 6-28V PNL MNT
Быть в наличии: 1593 pcs
Скачать: SC628WR.pdf
RFQ
SC62CB-220
SC62CB-220
Производители: Bel
Описание: FIXED IND 22UH 1.17A 188 MOHM
Скачать: SC62CB-220.pdf
RFQ
SC62CB-1R0
SC62CB-1R0
Описание: FIXED IND 1UH 5A 16 MOHM SMD
Скачать: SC62CB-1R0.pdf
SC62CB-1R5
SC62CB-1R5
Описание: FIXED IND 1.5UH 4A 18 MOHM SMD
Скачать: SC62CB-1R5.pdf
SC628W
SC628W
Описание: AUDIO PIEZO IND 6-28V PNL MT
Скачать: SC628W.pdf
SC62CB-270
SC62CB-270
Описание: FIXED IND 27UH 1.05A 212 MOHM
Скачать: SC62CB-270.pdf
SC62CB-100
SC62CB-100
Описание: FIXED IND 10UH 1.82A 80 MOHM SMD
Скачать: SC62CB-100.pdf
SC628R
SC628R
Скачать: SC628R.pdf
SC62CB-180
SC62CB-180
Описание: FIXED IND 18UH 1.31A 140 MOHM
Скачать: SC62CB-180.pdf
SC62CB-101
SC62CB-101
Описание: FIXED IND 100UH 580MA 813 MOHM
Скачать: SC62CB-101.pdf
SC62CB-120
SC62CB-120
Описание: FIXED IND 12UH 1.63A 94 MOHM SMD
Скачать: SC62CB-120.pdf
SC62CB-2R0
SC62CB-2R0
Описание: FIXED IND 2UH 3.4A 21 MOHM SMD