SC62CB-2R0
BelBel
SC62CB-2R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SC62CB-2R0
Изготовитель / Производитель: Bel
Описание товара FIXED IND 2UH 3.4A 21 MOHM SMD
Спецификация: SC62CB-2R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SC62CB-2R0 производитель Bel
Описание FIXED IND 2UH 3.4A 21 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 254610 pcs Техническая спецификация SC62CB-2R0.pdf
Тип - Толерантность ±30%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.248" L x 0.244" W (6.30mm x 6.20mm)
экранирование Shielded Серии SC62CB
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 2µH Высота - Сидящая (Макс) 0.098" (2.50mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 2µH Shielded Inductor 3.4A 21 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 21 mOhm Max Текущий рейтинг 3.4A
Ток - Насыщенность 2.44A
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
SC62CB-150
SC62CB-150
Производители: Bel
Описание: FIXED IND 15UH 1.46A 120 MOHM
Быть в наличии: 196283 pcs
Скачать: SC62CB-150.pdf
RFQ
SC62CB-1R5
SC62CB-1R5
Описание: FIXED IND 1.5UH 4A 18 MOHM SMD
Скачать: SC62CB-1R5.pdf
RFQ
SC62CB-470
SC62CB-470
Описание: FIXED IND 47UH 760MA 390 MOHM
Скачать: SC62CB-470.pdf
SC62CB-3R3
SC62CB-3R3
Описание: FIXED IND 3.3UH 3.23A 30 MOHM
Скачать: SC62CB-3R3.pdf
SC62CB-560
SC62CB-560
Описание: FIXED IND 56UH 680MA 432 MOHM
Скачать: SC62CB-560.pdf
SC62CB-180
SC62CB-180
Описание: FIXED IND 18UH 1.31A 140 MOHM
Скачать: SC62CB-180.pdf
SC62CB-220
SC62CB-220
Описание: FIXED IND 22UH 1.17A 188 MOHM
Скачать: SC62CB-220.pdf
SC62CB-390
SC62CB-390
Описание: FIXED IND 39UH 840MA 306 MOHM
Скачать: SC62CB-390.pdf
SC62CB-330
SC62CB-330
Описание: FIXED IND 33UH 940MA 244 MOHM
Скачать: SC62CB-330.pdf
SC62CB-1R0
SC62CB-1R0
Описание: FIXED IND 1UH 5A 16 MOHM SMD
Скачать: SC62CB-1R0.pdf
SC62CB-270
SC62CB-270
Описание: FIXED IND 27UH 1.05A 212 MOHM
Скачать: SC62CB-270.pdf
SC62CB-4R3
SC62CB-4R3
Описание: FIXED IND 4.3UH 3A 39 MOHM SMD