SCRH124-330
BelBel
SCRH124-330 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SCRH124-330
Изготовитель / Производитель: Bel
Описание товара FIXED IND 33UH 2.43A 97 MOHM SMD
Спецификация: SCRH124-330.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SCRH124-330 производитель Bel
Описание FIXED IND 33UH 2.43A 97 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 198830 pcs Техническая спецификация SCRH124-330.pdf
Тип - Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Другие названия 595-1432-2
SCRH124-330M
SCRH124330
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 33µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.177" (4.50mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 33µH Shielded Inductor 2.43A 97 mOhm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 97 mOhm Max
Текущий рейтинг 2.43A Ток - Насыщенность 2.7A