SCRH124-221
BelBel
SCRH124-221 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SCRH124-221
Изготовитель / Производитель: Bel
Описание товара FIXED IND 220UH 950MA 700 MOHM
Спецификация: SCRH124-221.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SCRH124-221 производитель Bel
Описание FIXED IND 220UH 950MA 700 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 210774 pcs Техническая спецификация SCRH124-221.pdf
Тип - Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Другие названия 595-1435-2
SCRH124-221M
SCRH124221
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 220µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.177" (4.50mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 220µH Shielded Inductor 950mA 700 mOhm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 700 mOhm Max
Текущий рейтинг 950mA Ток - Насыщенность 800mA