SCRH124-680
BelBel
SCRH124-680 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SCRH124-680
Изготовитель / Производитель: Bel
Описание товара FIXED IND 68UH 1.6A 220 MOHM SMD
Спецификация: SCRH124-680.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SCRH124-680 производитель Bel
Описание FIXED IND 68UH 1.6A 220 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 229751 pcs Техническая спецификация SCRH124-680.pdf
Тип - Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 68µH Высота - Сидящая (Макс) 0.177" (4.50mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 68µH Shielded Inductor 1.6A 220 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 220 mOhm Max Текущий рейтинг 1.6A
Ток - Насыщенность 1.5A